Achtung: Dein Browser ist veraltet. Beachte bitte, dass Gunfinder daher an manchen Stellen nicht funktionieren wird. Du solltest deinen Browser sobald es geht aktualisieren. Hier erfährst du mehr!
Magazin Was ist Gunfinder? Hilfe

Gewehrschaft Anschütz 1400. Top Optik. Restauriert

30 €

Startpreis
12623 Berlin, Deutschland
09.01.2026
8
ID: 9711905
Sicher kaufen mit Gunfinder
Unsere KI-gestützte Identitätsprüfung der Anbieter macht Gunfinder zum sichersten Marktplatz online. Mehr erfahren
Über den Verkäufer
Klaus Kaltofen
Privater Verkäufer
Aktiv seit 08.01.2026

Details

Marke
Anschütz
Kategorie
Kaliber
.22 lfb.
Zustand
Gebraucht
Standort
🇩🇪 12623 Berlin, Deutschland
Verfügbarkeit
lieferbar
Versand erfolgt
national
Versandkosten

4,69

Gebote
0
Höchstbietender
Endet
12.01.2026 17:39:26
Endet in

Beschreibung

Biete hier einen sehr schönen Schaft für eine Kleonkaliberbüchse Anschütz 1400. Schaft ost geölt.

Drucken

Weitere Angebote von Klaus Kaltofen

Angebote ansehen
Angebote ansehen

Das könnte dich auch interessieren

Top Auktionen

Gesponserte Angebote